• глыбу льда сбрасывают с крыши высотой 20 метров горизонтально со скоростью 3м/с.При это глыба падает на землю от дома на расстоянии. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Ответы 1

  • S - расстояние по оси хS=vt y=h-\frac{gt^2}{2}Когда тело достигнет земли, его координата y будет = 0h=\frac{gt_{1}^2}{2}t_{1}=\sqrt{ \frac{2h}{g} } =2cВремя полета - 2 секундыПодставляем в формулу 1.S=3*2=6 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years