• 1.какой путь прошёл автомобиль за 42 минуты, если скорость его движения 54 км/ч

    2,пешеход за первые 20 секунд прошёл 30 метров за последующие 40 секунд - 58 метров и за последующие 30 секунд-45 метров. Оределить среднюю скорость движения пешехода.

Ответы 1

  • 1) 42мин.=0.7ч. S=Vt=54*0.7=37.82) Vср. = (S1 +S2 + S3 )/(t1+t2+t3)= (30+58+45)/(2+40+30)=1.85(м/с)
    • Автор:

      lolap2yx
    • 2 года назад
    • 4
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years