• чему равна полная механическая энергия гранаты массой 1,8 кг,если на высоте 3 м она имеет скорость 70м/с?

Ответы 1

  • Е=Еп+Ек

    Ек=mv^2/2=1.8*4900/2=4410Дж

    Еп=mgh=1.8*10*3=54дж

    Е=4464дж

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years