• Автомобиль массой 2 т проходит по выпуклому мосту с радиусом 50 м со скоростью 36 км/ч. Найти силу упругости моста в его середине.

Ответы 1

  • m=2т=2000кг R=50мСкорость=36км/ч= 10м/сma=Fупр.+mga=скорость в квадрате/RFупр.=m(g-скорость в квадрате/R)Fупр.=2000(10-100/50)=2000*8=16000Н=16кН
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years