• Рассчитай, какой объём воды вытесняет корабль, если на него действует выталкивающая сила 100 МН. (Принять g=10Н/кг).

Ответы 1

  • Fв=184 МН

    р=1000 кг/м³

    Найти: V-?

    F=pgV;

    V=F / pg=184 000 000÷1000×10=18 400 м³.

    184 МН=184 000 000 Н.

    В-дь: V=18 400 м³.

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years