• Физика 7 класс. Срочно!
    Определить кинетическую энергия тела массой 5 кг, движущегося со скоростью 36 км/ч

Ответы 1

  • 36 км/ч=10 м/сE=mv2/2=5*100/2=250 Дж.
    • Автор:

      wiley
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years