• Помогите решить задачу
    Какова сила тока в стальном проводнике длиной 120см и сечением 6 мм2, на который подано напряжение 120 мВ? (Удельное сопротивление стали равно 0,12 Ом•мм2/м)

Ответы 1

  • U/I=pL/SI=US/(pL)I=0,12*6/(0,12*1,2)=6/1,2=5 A
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years