• Вычислите сопротивление медного провода длиной 1км, если площадь его поперечного сечения 0,68 см в квадрате

Ответы 1

  • дано:                        СИ               Решениеl= 1км                     1000м             R=p*l/ss= 0,68 см             0.0068м                    R =  0,0175 *1000/  0,68 =25 омр=  0,0175 Ом *мм^2найти:R
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years