• В катушке индуктивностью 5 мГн создаётся магнитный поток 2 • 10(в -2 степени) Вб. Чему равна сила тока в катушке?

Ответы 1

  • Решение: I = Ф/L = 0,02 : 0,005 = 20/5 = 4 А Ответ: 4 А

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years