Решение: n=m/M n (COCl₂) = 297/99 = 3 моль. V = n* Vm V (COCI₂) = 3 моль*22,4 л/моль= 67,2 л.
Автор:
hildegardaz4clДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
godivaОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
maddieОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
ameliawrightОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
hassanОтветов:
Смотреть