• На рисунке 11 приведён график зависимости проекции скорости тела от времени. Определите проекцию перемещения этого тела

Ответы 1

  • 8 = 2 + 8а; а = 6/8 = 3/4 s = 2 * 10 + 3/4 * 100 : 2 = 20 = 37,5 = 57,5 м

    • Автор:

      pepper65
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years