t = 2 мин = 120 с. N = 50 f - ?Т -?f = N / tf = 50 / 120 с = 0,41 ГцЧастотой колебаний f называется количество колебаний за единицу времени.Т = t /N.Т = 120 с / 50= 2,4 с.Периодом колебаний Т называется время одного полного колебания.Ответ: f = 0,41 Гц, Т = 2,4 с.