• Ученик массой m1=50 кг бежит со скоростью v1=6 м\с, догнав тележку m2=30 кг,движущуюся со скоростью v2= 2 м\с,вскакивает

Ответы 1

  • Закон сохранения имульса.m1v1+m2v2=(m1+m2)vv\'=(m1v1+m2v2)/(m1+m2)=360/80=4,5 м/c
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years