Согласно теореме о кинетической энергии, изменение кинетической энергии будет равно работе всех сил, которые действуют на тело.Ек2 - Ек1 = А, где Ек2 - кинетическая энергия в момент остановки автомобиля (V = 0, Ек2 = 0), Ек1 - кинетическая энергия в момент выключения мотора (Ек1 = 20 кДж = 20*10^3 Дж), А - работа силы трения (А = - F*S, где F - сила трения (F = 1 кН = 10^3 Н)).Рассчитаем перемещение автомобиля:- Ек1 = - F*S.S = Ек1/F = (20*10^3)/(10^3) = 20 м.Ответ: Автомобиль проедет 20 м.