• Какова плотность горной породы, осколок которой объемом 0,03 м3 обладает массой 81 кг? А)2700 кг/м3; В) 270 кг/м3; С)

Ответы 1

  • Плотность горной породы можно рассчитать по формуле:ρ = m /V, где ρ - плотность горной породы (кг/м^3), m - масса куска горной породы (m = 81 кг), V - объем куска горной породы (V = 0,03 м^3).Рассчитаем плотность горной породы:ρ = m /V = 81/0,03 = 2700 кг/м^3.Ответ: А) Плотность горной породы равна 2700 кг/м^3.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years