• За какое время самолет пролетит 720 км,если его скорость 160 м/с?

Ответы 1

  • Время движения самолета можно рассчитать по формуле:t = S / V, где t — время полета самолета ( с ), V — скорость движения самолета ( V = 160 м/с ), S — пройденное самолетом расстояние ( S = 720 км = 720 * 10³ м ).Рассчитаем время полета самолета:t = S / V = 720 * 10³ / 160 = 4500 с = 75 мин.Ответ: Время полета самолета равно 75 мин.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years