Так как при равномерном движении скорость автомобиля должна быть одинаковой за равные промежутки времени, то сравним скорость автомобиля при прохождении двух участков.1 участок: V1 = S1 / t1, где S1 = 60 км, t1 = 1 ч.V1 = S1 / t1 = 60 / 1 = 60 км/ч.2 участок: V2 = S2 / t2, где S2 = 100 км, t2 = 2 ч.V2 = S2 / t2 = 100 / 2 = 50 км/ч.Так как скорость автомобиля на разных участках отличается, то движение автомобиля было неравномерным.