S = 330 км.Vв = 2 *Vа.t = 2 ч.Vа - ?Vв - ?Sа - ?Путь Sа, который до встречи проехал автомобиль из пункта А будет определятся формулой: Sа = Vа *t.Путь Sв, который до встречи проехал автомобиль из пункта В будет определятся формулой: Sв = Vв *t.S = Sа + Sв.S = Vа *t + Vв *t = Vа *t + 2 *Vа *t = 3 *Vа *t.Vа = S /3 *t.Vа = 330 км /3 *2 ч = 55 км/ч.Vв = 2 *55 км/ч = 110 км/ч.Sа = 55 км/ч *2 ч = 110 км.Ответ: скорость автомобиля из пункта А Vа = 55 км/ч, скорость автомобиля из пункта В Vв = 110 км/ч, расстояния от пункта А до места их встречи Sа = 110 км.