Импульс заданного тела будет равен произведению его массы и скорости движения:
Р = m * V, где m — масса тела (согласно условию m = 0,6 кг), V — скорость движения тела (согласно условию V = 5 м/с).
Выполним расчет :
Р = 0,6 * 5 = 3 кг*м/с.
Ответ: Импульс заданного тела равен 3 кг*м/с.
Автор:
maya95Добавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть