Автомобиль начал тормозить, имея начальную скорость 36 км/ч. и ускорение 0.1 м/с2 Определить тормозной путь, если торможение длилось 1 минуту.
Предмет:
ФизикаАвтор:
ПОМОГИТЕ :(Дано:
V₀ = 90 км/ч = 25 м/с
a = 0,1 м/с²
t = 1 мин = 60 c
__________
S - ?
S = V₀·t - a·t²/2
S = 25·60 - 0,1·60²/2 = 1 320 м
Автор:
Fedoseewa27Добавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
ПОМОГИТЕ :(Ответов:
Смотреть