Начальные данные: V (объем рассматриваемого материала) = 0,2 м3; m (масса, которой обладает заданный объем материала) = 40 кг.
Плотность рассматриваемого вещества определим по формуле: ρ = m / V.
Вычисление: ρ = 40 / 0,2 = 200 кг/м3.
Ответ: Рассматриваемое вещество имеет плотность 200 кг/м3.
Автор:
bugseypatelДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
ProsttzaraОтветов:
Смотреть