• С какой силой притягиваются два вагона массой 80 т каждый, если расстояние между ними 200 м?

Ответы 1

  • F=G*m1*m2^2m1=m2=80 000 кгr=200м.F=G*m^2^2=6,67*10^-11*64*10^8\4*10^4=1,07*10^-5 Н
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years