• . Утка массой 1,5 кг летит на высоте 20 м со скоростью 50,4 км/ч. Определите потен- циальную и кинетическую энергию утки. ​

Ответы 1

  • mgh= 1,5•10•20=300 Epmv^2/2= 1,5•50,4^2/2=1905,12 Ek
    • Автор:

      pedro253
    • 2 года назад
    • 6
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years