• Найти время, если сила тока 5 мА, заряд 10 нКл

Ответы 1

  • Ответ:

    Решение:

    1.

    I = Q/t=300/40*60=5/40=0,125 А

    Ответ: I=0.125 A

    2.

    q=I*t=2*10*60=1200 Кл

    Ответ:1200 Кл

    3.

    I = q/t = 120/60 = 2 А

    Ответ:2 A

    4.

    q=I*t=3*20*60= 3600 Кл

    Ответ:3600 Кл

    5.

    U=a/q U= 80 / 2 = 40 В

    Ответ:40 B

    6.

    A=qU A=5*24=120 Дж

    Ответ:120 Дж

    7.

    I=U/R I=2.5/10=0.25 A

    Ответ:0.25 A

    8.

    I=U/R I=24/120=0.2 A

    Ответ:0.2 A

    9.

    U=IR  U=0.2*2 =0.4 В

    Ответ:U=0.4 В

    10.

    U=IR  U=0.2*150 =30 В

    Ответ:U=30 В

    Объяснение:

    • Автор:

      avery709
    • 2 года назад
    • 1
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years