Предмет:
ФизикаАвтор:
alijahfloydОтвет:
V ≈ 1,3 м/с.
Объяснение:
Дано: l = 60 см = 0,6 м; α = 30°.
Найти V
Решение на фото.
Автор:
silvesterhuertaДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
lee66Ответов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
scout68Ответов:
Смотреть