• За какое время через проводник будет перенесён заряд в 3000Кл,если сила тока равна 5000мА.

Ответы 1

  • Сила тока в 1 А - это перенос через поперечное сечение проводника заряда в 1 Кл за 1 секунду

    5000 мА=5А

    3000 Кл/5 А = 600 с = 10 минут

    Ответ: 600 с

    • Автор:

      daniel648
    • 2 года назад
    • 5
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years