• 4. Вес тела в воздухе равен 11 Н, а в жидкости - 5,5 Н. Определите выталкивающую силу A) 11,5 H B) 6H C) 0,5 H D) 5,5 H В ВИДЕ ЗАДАЧИ СРОЧНО​

Ответы 2

  • Ответ:

    Используем формулу

    Fа=P(в вакууме) - P(в жидкости) = 11-5,5=5,5 Н

    ответ - D

    • Автор:

      ninabuck
    • 2 года назад
    • 12
  • Ответ:

    11H-5.5H=5.5H

    Объяснение:

    мы это вчера по химии соч

    • Автор:

      sanaanfkk
    • 2 года назад
    • 10
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years