• Визначте, яку силу потрібно прикласти до рибки- прилипалки, щоб на березі її відірвати від човна, якщо площа присоски 2 см2, а тиск складає 770 мм рт. ст. ПЖ нормальное объяснение

Ответы 1

  • 760 мм рт ст=1,01*10^5 Па F=P*S=1.01*10^5*2*10^-4=20,2 H

    ^ - степень числа

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years