• Оловянный брусок размерами 2 см х 2 см х 2 см имеет ту же массу, что брусок размерами 3 см х 3 см х 1 см. Какова плотность вещества из которого сделан второй брусок?
    Подробное решение.

Ответы 1

  • плотность олова 7,228 г/см3объём оловянного бруска 2*2*2=8 см кубмасса бруска 7,228*8=57,824 граммобъём второго бруска 3*3*1=9 см кубплотность второго бруска 57,824/9=6,425 грамм/ см кубичсмотрите по таблице плотностей 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years