• в воздушном зазоре магнитопровода,выполненного из электрической стали,магнитная индукция составляет 1Тл.Толщина магнитопровода l=400мм,l2=400мм,l0=2мм.Какой ток нужно пропустить по катушке для создания заданной магнитной индукции,если число витков w=100?Как изменится ток в катушке при уменьшении воздушного зазора до l0=0,5мм для создания заданной магнитной индукции?Определить индуктивность катушки.

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years