• Сколько литров бензина расходует в течении часа двигатель мотоцикла развивающий мощность 11 лошадиных сил при КПД=11?

Ответы 1

  • 11л.с=8096Вт - это 11%, 8096/0,11=73600Вт =73,6кДЖ/с . 3600*73,6=264,96МДЖтеплопроводность бензина~35МДЖ/л=>264,96/44=8лОтвет:8л
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years