• парашютист выпрыгнул из самолёта на высоте 1 км. он раскрыл парашют через 5 секунд и дальше двигался с постоянной скоростью 6 м/с.На какой высоте находился парашютист на 4-й и на 12-й секунде?

Ответы 1

  • S=at^2 / 2 ,,,S= 10*25/2=125 м...Sоб=1000 -125 = 875м.V=6м/сS=VtS(4)=10*16/2=80м...t=t1-t2t=12-5=7сS=6*7=42м...S(12)=875-42=833 метра
    • Автор:

      jorge9l64
    • 2 года назад
    • 5
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years