с какой скоростью распространяется волна в океане,если длина волны равна 270 м.,а период колебаний равен 13,5 с ?
Предмет:
ФизикаАвтор:
lucianamelendezv= длина* частоту
Частота = 1/T
V=Длина/период = 270/13,5=20 м/с
Ответ: 20 м/с
Автор:
codiДобавить свой ответ
помогите решить пример с дробями(3/8+5/12)*4=
Предмет:
МатематикаАвтор:
silvesterОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
alliekjrkОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jaime456Ответов:
Смотреть