• 1. Импульс тела, движущегося со скоростью 36 к/ч равен 36 кг м/с. Чему равна масса этого тела?

Ответы 1

  • V=36км/ч=10м/сР= 36кг м/сm-?Р=mV, выражаем m=P/V, подставляем m=36/10=3,6кг
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years