• центростримительное ускорение точки,обращающейся по окружности радиусом 2м,ровно 8м/с^2.Определить частоту обращения точки

Ответы 1

  • a=8 м/с^2 R= 2м V=?               a=4*П(пи)*V^2*R  V=a/4*п(пи)^2*R^2=8/4*3,14^2*2^2                      
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years