• сколько времени продолжается перенос 7,7 Кл при силе тока 0,5 А

Ответы 2

  • заряд перенесенный в единицу времени называется силой тока

    I=q/t    => t= q/I=7.7/0.5=15,4 c

  • Из определения силы тока (заряд, перенесенный в единицу времени) получим выражение дляы времени:

    t = Q/I = 7,7 / 0,5 = 15,4 c.

    Ответ: 15,4 с.

    • Автор:

      rylanul49
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years