• Будьте добры помочь решить задачи по физике)

    Маховое колесо спустя t=1 мин после начала вращения приобретает скорость 720 об/мин. Найти угловое ускорение колеса и число оборотов колеса за эту минуту. Движение считать равноускоренным.

    Заранее благодарен :)

Ответы 1

  • t=1мин=60cV=720об/мин=12об/сНайти:а-?n-?Решение:a=(2 \pi V)/t=1,256 рад*c^-2 n=720/60=12 об/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years