• самолета летящего на высоте 1860 м. Со скоростью 360 км в час выпал груз. На каком расстоянии от этого места в горизонтальном направлении груз упадет на землю.

     

    подскажите пожалуйста дано и формулу

     

Ответы 1

  • Время находим из формулы h=g*t^2/2  t= к орень из 2*h\g= 20 cДальность находим S= V*t= 100*20= 2000 м= 2 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years