• чему равна кинетическая энергия спутника массой m= 80кг, обращающегося вокруг земли по круговой орбите на высоте h=300 км? Масса земли M=6* 10 степень 24  кг, радиус Земли R=6400 км.

Ответы 1

  • Ек=(m*V*v)\2   это все что я знаю...
    • Автор:

      zorrofula
    • 2 года назад
    • 5
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years