• ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ!


    Сигнал гидролокатора подводной лодки, отразившись от цели, отстоящей от нее на расстояние 6 км, зарегистрирован через 5 секунд после его подачи.Частота колебаний вибратора гидролокатора 8 кГц.Какой длины звуковая волна распространялась по воде? 

Ответы 1

  • решениеV=12000:5=2400м/сЛ=V/vЛ=2400 : 8000=0,3м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years