• автомобиль движется по выпуклому мосту со скоростью 54 км\ч. Каков радиус моста, если вес автомобиля в наивысшей точке в 2 раза меньше , чем при движении по горизонтальному участку дорого

Ответы 1

  • m*g/2=m*(g-V^2/R) R=2*V^2/g=450/10=45м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years