• При какой температуре средняя квадратичная скорость молекул кислорода равно 500 м/с?

Ответы 1

  • дано:V=500м/сМ=0,032 кг/мольТ-?Решение:T = Mv^2 / 3RT = 0,032*500^2 / 3*8.31 = 321 (K)ответ надеюсь запишешь сам
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years