• помогите пожалуйста

    Лежащий на столе лист стекла площадь которого 1,5м в квадрате оказывает на стол давление 245Па.Каковы вес и масса этого стеклянного листа?

Ответы 2

  • вес= 245Па*1,5м кв=375 Н

     масса= 375 Н/ 10 м/с кв= 37.5 кг

    • Автор:

      ava5
    • 5 лет назад
    • 0
  •  245Па*1,5м кв=375H

    375 Н/ 10 м/с кв= 37.5кг

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years