• автомобиль с массой т движется со скоростью 72 км.ч Определите ,через какое время он остановиться,если выключить двигатель. Ср сила сопротивления движения  200н

Ответы 1

  • 1 Найдем ускорение автомобиля a = - Fтр/m=200/.1000......= - 0,2 м/с   2 V=72 км/ч=20м/сНайдем время остановки  t= -Vo/а=20/0,2=100 c
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years