• источник электроэнергии с ЭДС 48 В и в внутренним сопротивлением 4 Ом подключён к потребителю  с сопротивлением 48 Ом . найти ток цепи , падение напряжение на внешнем участке.

Ответы 1

  • I=E/R+r, E-Эдс,i=48/52=0,9AU=0,9*48=43,2ВОтвет: 0.9А, 43.2В
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years