• помогите решить: С какой силой действует магнитное поле с индукцией 10 мТл на проводник, в котором сила тока 50 А, если длина активной части проводника 10 см? Поле и ток взаимно перпендикулярны. пожалуйста напишите подробное решение. 

Ответы 1

  • F=B*I*L*sin 90B-10мТл-0.01 ТлI-50AL-0.1 мsin 90=1F=0,01*50*0,1*1= 0,05 Н
    • Автор:

      anton8tgg
    • 2 года назад
    • 1
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years