Предмет:
ФизикаАвтор:
presleywolfeАвтор:
yuremqwkkДобавить свой ответ
как решить задачу 4 класса На заготовительнойбазеприняли 5ц ягод по 16000р. за центнер и 2т грибов.Сколько платили сборщикамза 1т грибов ,еслиза все грибы заплатили столько же,сколько за ягоды.Что дороже:1кг грибов или 1кг ягод
Предмет:
МатематикаАвтор:
rowangravesОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
sugarxwdrОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
cloedicksonОтветов:
Смотреть
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Характеристика главного героя из повести Детство ТОЛСТОГО!!!
Предмет:
ЛитератураАвтор:
phillipОтветов:
Смотреть