• Тело массой m=1 скользит по горизонтальной поверхности под действием силы F=10 Н, направленный вниз под углом α=30 к горизонту.Определите действующую на тело силу трения, если коэффициент трения между телом и плоскостью μ=0.4

Ответы 1

  • Спасибо
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years