• !!!!!!!!!! Какую механическую работу A .(в килоджоулях) по преодолению силы тяжести совершит человек при подъёме чемодана на четыре этажа? Высота одного этажа 4 метра. Масса чемодана 15 кгУскорение свободного падения принять равным 10 м/с². Ответ вводите с точностью до сотых.. 

Ответы 1

  • A=F*SS=4l=4*4=64мF=mg=15*10=150HA=64*150=9600 Дж
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years