• Из орудия массой М=3 т,вылетает в горизонтальном направлении снаряд массы m=10 кг со скоростью v =750 м/с.Какую скорость получает орудие при отдаче?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years